L'équipe

Direction
LEROY
Etienne | Directeur général
DIEPART Alain | Directeur du pôle production

Gestion financière
JEANMART
 Cédric  | Comptable • Gestion administrative Parcs & Jardins
RENSON
 Tatiana | Responsable Gestion financière JUNIOR
VANGOETHEM
 Jean-Marie | Responsable Gestion financière SENIOR

Coordination
DEBUISSON André | Coordinateur Technique (Département Parcs & Jardins)
DEBUISSON Yohan | Coordinateur Technique (Département Parcs & Jardins)
ORBAN Diana | Coordinatrice administrative
STALPORT
 Céline | Coordinatrice andragogique

Administration
DAINE Nathalie | Assistante de direction
LIBERT Jacqueline | Gestion du personnel
LEGRAND Valérie | Gestion du personnel • Gestion administrative Parcs & Jardins

Communication
MONIN Raphaël | Infographiste • Web Designer • Webmaster
WILLE Julie | Chargée de communication

Formateurs
ADAM  Thierry (Département Parcs & Jardins)
ANGELINI
 Maxime (Département Parcs & Jardins)
BAUDART
Georgy
BRABANT Jean-Louis
CAUWENBERGH Fabien (Département Parcs & Jardins)
CITRON
Sabine
DAVID Annick
DEBUISSON André (Département Parcs & Jardins)
DEBUISSON  Yohan (Département Parcs & Jardins)
DEFRENE Jean (Département Parcs & Jardins)
DEFRENE
 Jérôme (Département Parcs & Jardins)
DEGEETER 
Jonathan
DEJAIFVE
 Ludovic
DEPAIRON
 Olivier (Département Parcs & Jardins)
DUCARME
 Dominique
DUBISY
 Lucille
DUBRU
Caroline
DUMONT Magali
EVRARD
 Frédéric (Département Parcs & Jardins)
FRASELLE
Françoise
GENNERET Cédric (Département Parcs & Jardins)
GRAINDORGE
 Marissa
LANGE
 Marie
LEJEUNE Cédric - FabLab Manager
LEJEUNE Pascale
LESUISSE Nancy (Département Parcs & Jardins)
LIBERT Jacqueline
MARNEFFE
Elodie
MARCHAL Gontran - FabLab Manager
MISIC Eric (Département Parcs & Jardins)
PERSKI
André
PETIFRERE Claudy (Département Parcs & Jardins)
PETIFRERE Christopher
PIERROUX Marc (Département Parcs & Jardins)
PIETTE
 Raphaël (Département Parcs & Jardins)
ROCHEZ
Gilles
ROMAIN Jean-Luc
ROQUET Johnny (Département Parcs & Jardins)
SCHREINER Bruno (Département Parcs & Jardins)
SKA Alain
SIMON
Nicolas
TURBANG Nicolas - Assistant FabLab
VERBOVEN Stéphane (Département Parcs & Jardins)

Secrétariat
BOURGEOIS Ludivyne | Gestion administrative
DE WANDELEER Katherine | Agent d'accueil

ORBAN Diana | Coordinatrice administrative
RAHIER Fabian | Gestion administrative

SALA Philomène | Agent d'accueil
TAVIER Madisson | Agent d'accueil

Gestion informatique
BAUDART Georgy | Gestionnaire réseau
LEJEUNE Cédric | Gestionnaire réseau
BELKASSE Mounir | Agent de maintenance
SLAES Brigitte | Agent de maintenance

Département Chantier Naval & Constructions Métalliques
BOURGUIGNON Chloé | Soudage
FADEUR Jonathan | Soudage
FOURNIER
 Serge | Peintre industriel
GUIOT
 Cédric | Soudage

GILLET Benoît | Dessinateur en construction COFCUBE
GRIVEAU
 André-Gilles | Menuisier
HEUREUX
 Frédéric | Menuisier et Parachèvement

MEULEBROUCK Michaël | Electricien
RENNOTTE
 Jean-Marie | Menuisier
REYNAUD
 Damien | Electricien et Parachèvement
ROMAIN Jean-Luc | Soudage
SCHYNS Vincent | Architecte COFCUBE
STREE Odile | Chargée de projets COFCUBE

THIRY Arnaud | Ingénieur en construction COFCUBE
WOLFS
 Lucie | Dessinatrice COFCUBE

Entretien
DEVUYST Linda | Agent d'entretien

Espaces-Rencontres TRIMURTI
CHAMPAGNE Pauline | Intervenante Mobile
DEFLANDRE Aline | Intervenante Mobile

HAMPERT Estelle | Intervenante

MOSSAY Noëlle | Intervenante
NISTAJAKIS Mélissa | Intervenante

ISTAS Christine | Intervenante
SALA Philomène | Secrétaire
SALBERTER Cindy | Intervenante Mobile

SBILLE Coralie | Intervenante
TRUSCHKOWSKI
Isabelle | Intervenante

COF D'EAU

L'avenir n'est jamais que du présent à mettre en ordre.

Tu n'as pas à le prévoir, mais à le permettre.

Antoine De Saint-Exupéry

Liens utiles

Nos partenaires

Wallonie     FOREM

Fédération Wallonie-Bruxelles     Bruxelles Formation     amif-small

Fonds Social Européen     IFP     epn

microsoft      Cripel

Newsletter

Entrez vos coordonnées :